04.07.2023 12:17
Администратор
Просмотров: 679

Вручение дипломов выпускникам 2023 года. Открытие выставки дипломных работ

30 июня 2023 года в Приднестровском государственном художественном музее (г. Бендеры) состоялось торжественное мероприятие вручения дипломов выпускникам колледжа специальностей "Дизайн" и "Живопись" уровня средне-специального профессионального образования. Мероприятие проходило в торжественной обстановке на фоне экспозиции дипломных работ. На мероприятии присутствовали выпускники и их родители, студенты и преподаватели колледжа, почётные гости - Начальник Государственной службы по культуре и историческому наследию ПМР М.А. Кырмыз, заместитель главы Госадминистрации города Бендеры А. Диордиев, Председатель союза художников ПМР О.Ю. Горбаченко, художники.

В поздравительных речах выпускникам высказаны пожелания и напутствия профессионального становления, творческого роста и успехов в жизни, а они, в свою очередь, выразили благодарность своим педагогам, руководству колледжа за полученные знания. 

Ознакомиться с выставкой можно в ГУ "Приднестровский государственный художественный музей" , ул. Коммунистическая, 77 в течение июля.

  

View the embedded image gallery online at:
https://bhupmr.ru/index.php/novosti/217-vruchenie-diplomov-vypusknikam-2023-goda-otkrytie-vystavki-diplomnykh-rabot?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIddcff616f5e
blogprogram.ru

Видеорепортаж Первый Приднестровский