21.03.2022 18:49
Администратор
Просмотров: 600

Мероприятия декады кафедры ОГСЭиП дисциплин

В художественном колледже в рамках декады  кафедры общеобразовательных, гуманитарных, социально-экономических и педагогических дисциплин прошли традиционные мероприятия - "Ярмарка знаний" и командный конкурс "Мозговой штурм".

В Ярмарке знаний, которая прошла 11 марта, приняло участие 42 студента 1-3 курсов СПО и группы 26ж ВПО. Студенты активно отвечали на вопросы дисциплин общеобразовательного цикла, которые доставали из ярмарочного барабана, а взамен за правильные ответы и активное участие их ожидало чаепитие с баранками, пряниками и конфетами. Мероприятие прошло весело, активно, студенты азартно тянули всё новые и новые вопросы.
Победителями стали:

1 место - Рябчук Елена, гр.26ж ВПО

2 место -  Чеботарь Диана, гр. 14ж СПО

3 место - Савицкий Владимир, гр. 34ж СПО

4 место - Тумба Алиса, гр. 24ж СПО

     

View the embedded image gallery online at:
https://bhupmr.ru/index.php/novosti/172-meropriyatiya-dekady-kafedry-ogseip-distsiplin?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId92ba19e4df
blogprogram.ru

18 марта команды "Троянский конь" и "Баухаус", в состав которых вошли студенты 1-3 курсов СПО, сразились в интеллектуальной игре "Мозговой штурм". Студенты представили свои команды, состязались в конкурсах красноречия, домашнего задания, "Информационный марафон", "Интеллектуальная дорожка" и других, показав знания таких дисциплин как: история, история мировой культуры, иностранный язык, информатика, математика, русский язык и литература, педагогика. 
Высшая точка - это конкурс с представлением картин великих художников доступными средствами и фантазией команд.
Основными факторами, сыгравшими в конкурсе и повлиявшими на результат, являются, конечно же, знания студентов, смекалка и находчивость, командный дух, умение сплотиться для выполнения неординарных заданий. 
Главная цель мероприятия - вдохнуть свежую струю в студенческую жизнь!
      

View the embedded image gallery online at:
https://bhupmr.ru/index.php/novosti/172-meropriyatiya-dekady-kafedry-ogseip-distsiplin?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId1b7dad62d7
blogprogram.ru