02.04.2022 12:44
Администратор
Просмотров: 759

Встречи с абитуриентами. День открытых дверей.

    В ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.И. Постойкина» с 25 марта по 1 апреля 2022 года прошли онлайн-встречи с абитуриентами в рамках I Республиканского фестиваля «В мире профессий». На встрече присутствовали учащиеся общеобразовательных и художественных школ и родители будущих абитуриентов из Тирасполя и Дубоссар.

    На онлайн-встречах гостям была рассказана информация о ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.И. Постойкина», специальностях, вступительных испытаниях творческой направленности, программе, показаны примеры работ, сроках приема документов и сроках проведения вступительных испытаний. Гости имели возможность задать вопросы по интересующим их темам. В онлайн встречах приняли участие 22 участника на площадке google.meet.

    31 марта для гостей Детской художественной школы города Дубоссары прошла тематическая экскурсия «Пушкинская аудитория» в рамках I Республиканского фестиваля «В мире профессий». На экскурсии присутствовали 13 учащихся школ, преподаватели и директор.  Гостям было рассказано о создании Пушкинской аудитории и событиях, связанных с Аудиторией - приезде императора Николая II с семьей, выступлениях российских исполнителей, аудитории в военное и послевоенное время. Далее экскурсия продолжилась по корпусам Бендерского высшего художественного колледжа им. В.И. Постойкина. Гости узнали о первом директоре и основателе колледжа Викторе Ивановиче Постойкине, истории создания колледжа, побывали в мастерских, пообщались с преподавателями. 

       

View the embedded image gallery online at:
https://bhupmr.ru/index.php/novosti/173-vstrechi-s-abiturientami-den-otkrytykh-dverej?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId78eabd8619
blogprogram.ru