0 (552) 4-33-68
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО КУЛЬТУРЕ И ИСТОРИЧЕСКОМУ НАСЛЕДИЮ ПМР

Вручение дипломов выпускникам 2023 года. Открытие выставки дипломных работ

30 июня 2023 года в Приднестровском государственном художественном музее (г. Бендеры) состоялось торжественное мероприятие вручения дипломов выпускникам колледжа специальностей "Дизайн" и "Живопись" уровня средне-специального профессионального образования. Мероприятие проходило в торжественной обстановке на фоне экспозиции дипломных работ. На мероприятии присутствовали выпускники и их родители, студенты и преподаватели колледжа, почётные гости - Начальник Государственной службы по культуре и историческому наследию ПМР М.А. Кырмыз, заместитель главы Госадминистрации города Бендеры А. Диордиев, Председатель союза художников ПМР О.Ю. Горбаченко, художники.

В поздравительных речах выпускникам высказаны пожелания и напутствия профессионального становления, творческого роста и успехов в жизни, а они, в свою очередь, выразили благодарность своим педагогам, руководству колледжа за полученные знания. 

Ознакомиться с выставкой можно в ГУ "Приднестровский государственный художественный музей" , ул. Коммунистическая, 77 в течение июля.

  

Видеорепортаж Первый Приднестровский