0 (552) 4-33-68
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО КУЛЬТУРЕ И ИСТОРИЧЕСКОМУ НАСЛЕДИЮ ПМР

Командный конкурс "Мозговой штурм"

6 марта в художественном колледже в рамках декады кафедры общеобразовательных, гуманитарных, социально-экономических и педагогических дисциплин состоялось традиционное мероприятие - командный конкурс "Мозговой штурм". В соревновании участвовали две команды "Возрождение" и "Атланты и кариатиды", в состав которых вошли студенты 1-3 курсов СПО и 1 курса ВО (Дизайн). Студенты соревновались в конкурсах красноречия, "Домашнее задание", "Информационный марафон", "Интеллектуальная дорожка" и других, проявив смекалку и находчивость, показав знания таких дисциплин как: история, история мировой культуры, иностранный язык, информатика, математика, русский язык и литература, педагогика. 

Особенно активно, с креативным подходом студенты готовились к конкурсу, в котором каждая команда сценически представляла картины известных художников, а соперники должны были угадать произведение. 

Мероприятие прошло весело, интересно и познавательно. В результате острого соперничества победила команда "Атланты и кариатиды".