0 (552) 4-33-68
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО КУЛЬТУРЕ И ИСТОРИЧЕСКОМУ НАСЛЕДИЮ ПМР

Вручение сертификатов на получение президентской стипендии 2021 года

27 октября 2021 года в Приднестровском Государственном институте искусств состоялось торжественное вручение сертификатов на получение Президентской стипендии текущего года.

Сертификаты вручала начальник Государственной службы по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики Мария Ивановна Кырмыз. Среди студентов ГОУ ВПО «БВХК им. В. И. Постойкина» данный сертификат был вручен студентке 3 курса специальности "Дизайн" Евгении Пэун.  Президентская стипендия назначается студентам с отличными показателями в учёбе, которые принимают деятельное участие в  мероприятиях и конкурсах различной направленности, проявляют активную жизненную позицию.                   

От коллектива преподавателей и студентов колледжа искренне поздравляем Евгению, гордимся достигнутыми результатами и желаем ей дальнейших успехов!  

А также администрация и педагоги колледжа желают всем студентам отличных и хороших отметок в учёбе, активно и успешно участвовать во внеаудиторных мероприятиях, достижения высоких результатов в выставках, конкурсах, в исследовательских и творческих работах.